Малые грузовые подъемники для магазинов, складов и частных лиц

Мы, Производственная Компания «Подъемное Оборудование», специализируемся на изготовлении и монтаже оборудования для подъема грузов. Среди наших изделий наибольшей популярностью пользуются мачтовые подъемники.

Особенно востребованными оказываются малые грузовые подъемники, с помощью которых удобно перемещать небольшие грузы. Малые подъемники занимают минимум места, не требуют сложного монтажа и обслуживания, их не нужно регистрировать в органах Ростехнадзора

Средства вертикальной транспортировки небольших грузов часто востребованы на предприятиях, расположенных на двух и более этажах одного здания. С помощью небольшого подъемника удобно подавать блюда из кухни в зал ресторана и опускать назад использованную посуду, передавать товары со склада в магазин, перемещать технику в ремонтной мастерской. Существует огромное множество вариантов применения малого подъемника. .

Главные достоинства подъемников этой категории – компактность, простота конструкции и использования, невысокая стоимость. При своих небольших размерах они способны значительно сократить затраты времени и труда на перемещение грузов. Применение рациональной конструкции и современного привода позволило обеспечить грузоподъемность до 500 кг. А мачта, закрепленная к стене или к другим элементам здания, позволяет поднимать груз на высоту до 10 м. Эти характеристики наряду с компактностью делают такие подъемники пригодными для решения широкого круга задач.

Для обеспечения безопасности использования подъемников мы оснащаем их защитными системами и устройствами. Прежде всего, это ловители – устройства, тормозящие и фиксирующие платформу при угрозе ее падения. В крайнем верхнем и крайнем нижнем положениях срабатывают концевые выключатели, не позволяющие платформе выйти за пределы направляющей. Кроме этого возможна установка дополнительных датчиков и систем безопасности.

В нашем ассортименте найдутся модели, пригодные для множества вариантов применения. Однако мы всегда готовы пойти навстречу пожеланиям заказчика и изготовить модификацию с особыми параметрами. У нас возможно изготовление взрывобезопасных механизмов, устройств, безотказно работающих при низких и высоких температурах, при высокой влажности. По требованию заказчика мы производим подъемники, рассчитанные на питание однофазным напряжением, механизмы с увеличенной скоростью движения, подъемники, оснащенные нестандартными системами управления и дополнительными устройствами, такими, как ограждение платформы и шахты, двери или рольставни, системы блокировки на основе электромагнитных замков и другие.

Кроме изготовления подъемников, мы осуществляем их доставку и монтаж до полной готовности к эксплуатации. География наших поставок охватывает все регионы России и страны ближнего зарубежья. Качество и безотказность работы нашей продукции, а так же максимальное удовлетворение пожеланий заказчика – главные приоритеты нашей работы.

По материалам http://www.up-sys.ru/

Поставкой таких подъемников занимается Производственная Компания «Подъемное Оборудование»

Разработка, производство и продажа подъемного оборудования

www.up-sys.ru [email protected] +7 (495) 721-09-33 +7 (4822) 68-09-28

04.07.13  02:06 Просмотров: 1660

В этом разделе

Полезная информация
Информация
Пользователь