TransferComfort: переезжаем с комфортом!

TransferComfort — это популярная украинская компания (расположена в городе Харьков), которая помогает людям с перевозкой вещей в другой город. Возможен перевоз из Украины в Россию, из России в Украину, и, конечно, между городами этих двух стран.

Tranfer Comfort предоставляет вам индивидуальный транспорт – автомобиль. В его багажник способно поместиться примерно 10-12 больших чемоданов с вещами.

В индивидуальном автомобиле могут ехать также люди. Места для пассажиров можно разложить, поэтому в дороге есть возможность хорошо отдохнуть и поспать. Присутствует кондиционер, печка, несколько розеток. Вы доедете до нужного места с комфортом!

В «Transer Comfort» работают водители с большим стажем работы. Так что вы можете не беспокоиться за свой переезд. Водитель поможет вам быстро пройти таможню на границе, а также решит все возникающие проблемы. Международные перевозки личных вещей осуществляются легко и просто. Пересадку и переходы по границе не нужно будет осуществлять.

 

Подробно ознакомиться с компанией, посмотреть фотографии индивидуального автомобиля, почитать отзывы клиентов о Transer Comfort можно на официальном сайте по ссылке https://transfercomfort.com.ua/domashnie-pereezdy/.

Преимущества компании по перевозке вещей TransferComfort:

  • квалифицированные водители с большим стажем;
  • гарантия решения всех возникающих проблем при переезде;
  • большой багажник;
  • места для пассажиров и всё необходимое для комфортного переезда;
  • быстрое оформление заявки;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • бюджетные цены на переезд и перевозку вещей.

Обязательно обращайтесь к TransferComfort, это гарантия качества обслуживания! Оставьте заявку на перевоз вещей на сайте, и вам тут же перезвонят. Или позвоните по номеру телефона, указанному на сайте.

Информация
Пользователь