САРМы — это не стероиды?

Из-за схожего механизма действия два класса этих веществ постоянно путают. Но это принципиально разные препараты. САРМы Magnus Pharmaceuticals, или селективные модуляторы андрогенных рецепторов, также воздействуют на половые гормоны. Но при этом они не ароматизируются до женских половых гормонов. Благодаря этому при достаточно высокой биологической активности отсутствуют такие побочные явления, гинекомастия у мужчин и вирилизация у женщин.

Основная масса SARMs Magnus Pharmaceuticals, используемых спортсменами, показывает соотношение анаболической к андрогенной активности от 3:1 до 10:1. Это значит, что воздействие на рост мышечной массы, выносливость в 3-10 раз сильнее, чем способность маскулинизировать организм человека.

А еще САРМы Магнус — это очень качественные препараты, которые производятся на современном предприятии под автоматизированным контролем. Компания настолько серьезно относится к своей продукции, что внедрила контроль оригинального происхождения через свой глобальный сайт.

Как купить САРМы Magnus в Киеве?

Собственно, это не проблема:

  • Перейдите на сайт интернет-магазина Sport Market по ссылке https://myprotein.kiev.ua/sarmyi-magnus
  • В каталоге вы найдете огромный выбор SARMs Magnus для похудения, наращивания полезной мышечной массы, укрепления суставов и костей, активного восстановления.
  • При необходимости менеджеры помогут составить курс и подобрать дозировку. Они опытные спортсмены и разбираются в вопросе.

Доставка возможна как по Украине, так и в другие страны. Все САРМы Магнус уже находятся на складе магазина.

 

Информация
Пользователь