Тепловые устройства - завесы цены

В самом простом виде, тепловая завеса является устройством, которое вырабатывает непрерывный поток воздуха, направленный на дверной проем кондиционируемого помещения.

Это позволяет уменьшить проникновение насекомых и не кондиционированного воздуха, перекрывая воздушным потоком весь вход. Слой воздушного потока движется с такой скоростью и углом, что воздух, который пытается проникнуть в помещение поглощается завесой. Если сравнивать тепловые завесы цены с ценами на альтернативные устройства, то можно увидеть, что правильно установленная и используемая воздушная завеса может даже увеличивает энергоэффективность здания за те же деньги.

Воздушных завес цены также объясняются тем, что завесы предназначены для полного покрытия ширины дверного проема вместе с перекрытием. Вентиляторы воздушной завесы достаточно мощны, чтобы обеспечить воздушный поток, покрывающий всю дверь. Тепловая завеса оснащена автоматизированным элементом для регулирования силы и тепловой мощности воздушного потока через дверной проем.

В целом вы будете удивлены сочетанием тепловой завесы ценой и преимуществами, которые она предоставляет пользователю по сравнению с другими устройствами, обеспечивающими сохранение тепла внутри помещения.

Автор: кирил
28.11.13  18:55 Просмотров: 725

В этом разделе

Полезная информация
Информация
Пользователь