Преимущества ОСБ плит для строительства

Листовые материалы незаменимы для многих строительных задач. Подготовка основания для кровли или напольного покрытия, опалубка под заливку фундамента, черновая обшивка стен и фасадов — везде нужны большие объемы панелей. Мы рекомендуем купить ОСБ плиты. У ориентированно стружечных листов есть ряд особых характеристик:

  • Высокая прочность на изгиб. Основа ОСБ плит — тонкая стружка большой площади, скрепленная специальными смолами. В одном слое она располагается так, чтобы волокна имели общую ориентацию. В соседних слоях направление волокон идет внахлест. Такая конструкция обеспечивает гораздо большую нагрузочную способность по сравнению с ДСП и другими подобными материалами.
  • Хорошая фиксация крепежа. В точках вхождения гвоздей, саморезов в ОСБ панель материал не раскрашивается. Обеспечивается надежная сцепка обычными скобяными изделиями.
  • ОСП плиты не ведет от перепадов температуры и других климатических воздействий. При необходимости вы можете купить ОСБ панели с повышенной влагостойкостью.

Плиты ОСБ можно красить и штукатурить.

Где купить ОСБ листы по хорошей цене?

Интернет-магазин «ХАТА-КРИТА» — один из ведущих украинских поставщиков строительных материалов. Здесь предлагают купить ОСП панели с доставкой в Харьков, Киев, Одессу, Днепр и другие населенные пункты:

  • В магазине всегда в наличии ОСП листы ведущих производителей Украины и Европы.
  • Цены на ОСБ панели будут ниже, чем в большинстве розничных торговых точек.
  • Постоянным покупателям и на большие заказы предоставляются персональные скидки.

Продавцы магазина готовы проконсультировать, какие материалы лучше подойдут для вашего случая, помогут рассчитать количество листов ОСБ и укомплектовать заказ другими стройматериалами. Переходите на сайт «ХАТА-КРИТА», чтобы получить больше информации или связаться с продавцом.

 

Информация
Пользователь