Отрава от медведки: качественная продукция в магазине АгроМаг

Проблема борьбы с капустянкой или медведкой возникает каждую весну, после высадки рассады на огороде. Купить лучшее средство от медведки в магазине АгроМаг и забудьте о проблемах с насекомыми-вредителями. Выбрать и заказать отраву от медведки можно на сайте https://agromag.ua/sredstva-ot-medvedki/.

Адекватные цены и большой выбор

Продукция, представленная на сайте АгроМаг закупается непосредственно у изготовителя, что позволяет сделать цены минимальными. Отрава представлена такими брендами:

  • OFF. Один из лучших производителей отравы в Украине. Поставляет продукцию в больших упаковках.
  • Rembek. Производство интернет-магазина АгроМаг. Большое разнообразие объема упаковок, высокое качество и низкая цена.

Доступная к продаже отрава может храниться при температуре от -10 до +35 градусов Цельсия. Максимальный срок годности — 2 года с момента изготовления. Поставляется в полиэтиленовых пакетах. Класс вредности четвертый, не опасно для человека и домашних животных при случайном или временно контакте.

Приобрести отраву от медведки можно только мелким и крупным оптом, поэтому стоит скооперироваться с соседями или знакомыми. Стоимость товара невелика, поэтому можно купить отраву на несколько лет вперед. Для больших оптовых заказов доступны дополнительные скидки.

Важно! Вся представленная на сайте отрава помогает избавиться не только от медведки, но и от ряда других насекомых-вредителей. Подробнее смотрите описание конкретных товаров на сайте.

Быстрая доставка по всей Украине

Интернет-магазин АгроМаг доставляет отвару от медведки по всей стране различными почтовыми службами. Большие заказы можно отправить автобусами или другим транспортом. Оплата производится либо в момент получения, либо на карту, есть возможность сотрудничества с частными предпринимателями и компаниями. При заказе продукции на 500 кг (1 метр кубический по объему) и более пересылка не производится, клиент может забрать отраву самостоятельно на складах в Харькове.

Информация
Пользователь