Невероятная коллекция табака для кальяна Darkside Shot

Последнее время стали популярными не просто вкусовые букеты, а уникальные тематические миксы. Darkside Shot табак для кальяна — коллекция как раз из этой оперы. Основой является бленд табачных листьев сорта Burley, Oriental и Virginia. Поэтому крепость у продукта будет ощутимой. Однако взрывные, ни с чем не сравнимые вкусы покоряют даже новичков. А выбрать есть из чего — актуальная коллекция состоит из 25 запоминающихся идей. Муассель выпускается в упаковках по 30 и 120 граммов. Так что даже для разовой дегустации в домашних условиях вы найдете свой аромат по вполне доступной цене.

Теперь немного познакомимся с самими вкусами табака для кальяна Darkside Shot. Каждый сорт в своем наименовании содержит одно из следующих слов, которое вполне однозначно его характеризует:

  • Трип — это травяные нотки в букетах классических ароматов. Необычный тандем дает большую глубину и совершенно нестандартные ракурсы вкусов.
  • Бит — попытка отобразить вкусы авторских коктейлей. Очень удачная, как по мне, попытка. Каждый букет имеет разрывную силу.
  • Краш — это акцент в виде свежести. Прохладный спектр фруктов и десертов звучит совершенно по-новому.
  • Чилл — идеальный выбор для тех, кто обожает кондитерские шедевры, но не готов жертвовать ради них своей фигурой. Попадание в натуральный вкус буквально на все 100%.
  • Панч — ягодная база в сочетании с атмосферой тропических и экзотических плодов.
  • Вайб — это очень широкая палитра вкусов в каждом букете. Необычные сочетания оставляют неизгладимые впечатления. Вы их узнаете из десятков других с одной затяжки.
  • Шейк — лучшие идеи тропического бара были реализованы в этих табачных коктейлях. Десерт и фрукты — да пожалуйста, наслаждайтесь!

Если нравится разнообразие, но нет желания мудрствовать — табак для кальяна Darkside Shot будет лучшим выбором.

Где купить табак для кальяна Darkside Shot с доставкой по Украине?

Интернет-магазин «Tabacco House» уже позаботился о том, чтобы вы могли выбрать все самое интересное в одном месте. Даже если вам не хочется слишком крепких сортов, здесь же вы можете найти и табак легкий для кальяна. Сотрудники табачной лавки помогут в решении любых вопросов, в том числе в подборе запасных аксессуаров и расходных материалов. Все заказы доставляются почтовыми службами в любой регион Украины. Переходите на сайт — там вам понравится!

Информация
Пользователь