Где в Днепре купить ролеты «день-ночь» по адекватной цене?

Можно ответить: на рынке или в строительном гипермаркете. Но есть проблема — в этих местах обычно продают уже готовые изделия, у которых шаг по ширине может не подойти. А еще бывают окна нестандартных размеров. Поэтому всегда наилучший вариант — изготовление ролет «день-ночь» на заказ https://oknavik.dp.ua/roletyi-den-noch/. В Днепре эту работу для вас с удовольствием выполнит «Окнавик».

Преимущества заказа ролет «день-ночь» в компании «Окнавик»

Здесь уделяют должное внимание всем деталям, имеющим решающее влияние на качество оконной ролеты «день-ночь»:

  • Вам предложат уникальную коллекцию тканей. Монотонные полотна с эффектным переплетением нитей соседствуют с яркими принтами. И все это — во множестве модных оттенков.
  • Для крепления ролеты «день-ночь» используются легкие системы и закрытые конструкции. Даже на мансардные окна найдется подходящая конструкция.
  • Здесь вы действительно можете купить ролеты «день-ночь», точно соответствующие размерам окон. Это обеспечит полную защиту от солнца и любопытных глаз и максимальный комфорт при использовании.
  • Установку также выполняют квалифицированные мастера. Как результат, предоставляется гарантия и на ролеты «день-ночь», и на монтаж.

Тем, кто ищет интересное решение, но проживает в другом городе Украины, компания вышлет изделие «Новой Почтой». Единственное отличие — вам предоставят простые и понятные инструкции по замеру окна.

По ценам ролеты «день-ночь» на заказ в Днепре вполне конкурируют с готовым ширпотребом

Точная стоимость зависит от выбранной ткани и размеров. На большие заказы предоставляются особые скидки.

   

Информация
Пользователь