Строительная компания Ахма

Ахма ЛТД - масштабная самобытная организация, являющаяся частной собственностью, выполняющая полный комплекс обслуживания. Наши универсальные услуги включают все виды планирования проекта, оценку воздействия на окружающую среду, получение экспертиз в эксплуатацию. Компания предоставляет план проекта, ревизует график выполнения работ и составляет бюджет, управляет процессом покупок и подбором подрядных организаций, составляет отчеты, а также договора.
Лучшее качество, многолетний опыт, безусловная надежность и подход ориентированный на заказчика - главные взгляды в работе холдинга. Компания Ахма также помогает заказчику предусмотреть разные риски, связанные с проектом. Для нас каждый проект и клиент уникален. Помимо крупномасштабного государственного строительства и проектов по сооружению объектов инфраструктуры, в объем услуг фирмы входит подготовка проекта, сооружение и ввод в эксплуатацию электростанций и производственного оборудования.
Конторы Ahma Engineers Ltd находятся на территории Финляндии в Хельсинки, Тампере, Оулю, Киттила и Рованиеми. Зарубежные филиалы компании расположены в Москве и Киеве. Также холдинг предоставляет услуги своим заказчикам по всему миру. Наши кадры имеют большой опыт менеджмента проектами в более чем 30 странах мира.
Опубликовано: 07.06.10  20:45 Просмотров: 2720 Печать
Полезная информация
Информация
Пользователь