Автосканер для BMW – современные диагностические методы

Автодиагностика – дама капризная. Иной раз приедешь на автосервис с жалобами на непонятки при езде. Мол, шумит, стучит, бензин кушает без всякой меры, сделайте что-нибудь! А в сервисе руками разводят, говоря – подождать придется, барин, не понимаем мы, где сломалась басурманская шайтан-машинка! Вот и приходится либо пользоваться услугами официального сервиса немецкого бренда на постоянной основе (и платить, прямо скажем, немало) или доверять суждениям Кулибина из местного сервиса, который делает все то же, но вдвое дешевле.

Очень неофициально, порой не слишком качественно, но более-менее все в порядке. Если вам знаком периодический поиск загадочно блуждающих неполадок, вы точно знаете, о чем я говорю. Диагностика автомобиля в современном ключе – это не гадание на кофейной гуще и не поиск выигрышных номеров лотерейного билета. Сегодня авто сканнеры доступны каждому из нас, поэтому экономить на покупке столь полезного автоаксессуара совершенно нет смысла.

Тем более владельцам BMW, машины от маститых немцев. Тут если ломается, так ломается – можно годами забывать про автосервис, пока надежная машина внезапно не откажется ехать. В этом ключе можно оценить размеры беды, используя авто сканер для BMW, K+DCAN INPA USB. Подключается он по все тому же OBD2, работает через специализированное программное обеспечение от BMW – inpa, в сочетании с DIS. Коды ошибок, пробег, активация диагностических функций и инженерно-сервисного режима, данные с датчиков….автосканнер для бмв использует возможности официального ПО на полную, пускай и не является официально авторизированным производителем машины. Китайский автосканер для детища немецкого автобренда – здесь слышится некая ирония, но работает он на удивление хорошо! Рекомендуем!

04.06.15  19:52 Просмотров: 361

В этом разделе

Полезная информация
Информация
Пользователь